Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Специалистов социальных служб Кировской области одели в корпоративную форму

Возможность оценить новый стиль сотрудников уже предоставилась жителям Омутнинского района

Теперь сотрудников областных государственных учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения можно узнать сразу. У них появилась корпоративная форма в виде жилеток зеленого цвета и шейных платков с логотипом «Социальная служба». Надевать они ее будут на выезды мультидисциплинарных бригад, в межведомственные рейды, социальные экспедиции и «Дружины здоровья».

А вот у специалистов управлений социальной защиты населения, принимающих документы у граждан, а также консультирующих по различным вопросам предоставления мер социальной поддержки в качестве обязательного атрибута должен присутствовать шейный платок желтого цвета с символикой социальной службы. Шейный платок будет положено носить всем, чья работа связана непосредственно с населением.

Ольга Бердникова, специалист по социальной работе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Слободском районе:

– Сейчас у нас есть своя форма, и теперь граждане будут видеть, что мы из госучреждения, и нам можно доверять.

Возможность оценить новый стиль сотрудников социальной службы уже предоставилась жителям Омутнинского района. Так, «Дружины здоровья» в субботу побывали в домах поселка Белореченск. В целом за день они осмотрели и проконсультировали больше 1900 жителей сельских населенных пунктов пяти районов Кировской области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров