Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 октября, Киров 2.2°
Общество Добавить в закладки

Список отключений горячей воды в Кирове в начале июня

Список отключений горячей воды в Кирове в начале июня
Фотография автора
Автор: Редакция

В Кирове продолжаются гидравлические испытания теплосетей. На сайте hot-water-kirov.ru опубликован список отключений горячей воды на первую половину июня.

С 1 по 15 июня Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16; Совхозная, 4; пер. Бамовский, 1а, 8, Молодежная, 1, 4, 6, 8; Луговая, 11; Московская, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 65, 67, 67а, 67б; Зеленая, 11, 14, 16, 19; Садовая, 25.

Со 2 по 16 июня Орловская 5а, 7а, 7б, 7в, 14, 16, 16а, 17, 10/20 Урицкого; Урицкого, 5, 6, 19, 19а, Горбачева, 12, М. Гвардия, 3, 5, 5б, 7, 8, 9, 9а, 15, 15а, 15в, 17, 10, 10а, 10б, 14-16, 25/1, Казанская, 87, 66а, 68, 68б, 68в, 70, 70а Ленина, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 102а, 102в, Красноармейская, 1; Урицкого, 17, 10, 13, 15, 21; Орловская, 5, 17б, Урицкого, 14 А, 1, 3, 7, 11, 12; Горбачева, 8, 22б, 10а; Орловская 5, 4; Водопроводная, 7, 7а, 31, 27; Урицкого, 14 А – частное, Орловская, 7г, Ленина, 92, Казанская, 83, Ленина, 102а, 102в - ТСЖ, Урицкого, 14 - ТСЖ; Водопроводная, 43, 28, 30, 26, 39, 17, Орловская 15 – Электромеханический завод; Орловская 12а – кафе «Данар»; Урицкого 23, 25 – Серафимовская церковь; Урицкого, 12 - «Спецдорстрой»; Водопроводная 21 – филиал ОАО «ККС»; Ленина, 90 – СК «Цюрих-Ритейл»; Казанская, 85 – адм. здание, М. Гвардия, 22 – гаражи УВД; М. Гвардия, 24 – УВД; Ленина, 96 – УФСБ; Ленина, 96 - ЦПС; Казанская, 74 – гостиница; М. Гвардия, 14а – Архив; Казанская, 89а – облбытсервис (без гвс); Орловская, 17а – гаражи вневед. Охраны(без гвс); Орловская, 19а, Ленина, 100а – Управление наркоконтроля по Кир. Обл. ; Орловская, 15 – ООО«Реко»(без гвс); Орловская, 17 – библиотека им. Лиханова(без гвс); Казанская, 74 – учебный центр ЖКХ; Казанская, 66 – ЧПНестеров (без гвс); Урицкого, 4 - Православный приход; М. Гвардия, 12 – КБ «РОСС» (без гвс); М. Гвардия, 14 – КБ «Радиан» (без гвс); М. Гвардия, 14 – ип Селезнев; Горбачева, 4 – Трифонов монастырь; Горбачева, 22 – адм. здание(без гвс); М. Гвардия, 19, 19а – адм. здание (без гвс)Орловская, 13, 11 - КонышевЛенина, 102б – филормонияКазанская, 93а –гаражКрасноармейская, 1аОрловская, 4г - Гришин, Орловская 12 - бассейн, учебный корпусВГГУ, Казанская, 54, 56, 52 – Художественное училищеКазанская, 91, 91а – РУИ (без гвс); М. Гвардия, 13а – ВГГУ (без гвс); Ленина, 100 – детская филармония (без гвс)

- Орловская, 7а, 7в, 7б; Урицкого, 14, 16а – ООО «Спецмонтаж»; Урицкого, 16/7 – ТСЖ;

- Горачева, 4 - Приход Свято-Успенского Кафедр. Собора

- Ленина, 98/1, 98/2, 98/3

- п. Победилово, Аэропорт, д. 1, 2, 3, 2а, гаражный бокс

С 3 по 17 июня д/с Космонавтов 13; Бр. Васнецовых 14; Портовая 27, 29; ФАП Портовая 31

С 4 по 18 июня Урицкого, 24, Урицкого 38, Красноармейская 4 б, 4. Красноармейская 8 а - ТСЖ, Воровского, 1, «Хлынов-Банк» - Урицкого 40, ООО «Капс» - Урицкого36/1, ГТРК «Вятка» - Урицкого 36, 34, Урицкого, 38 – ВГСХА, учебный корпус

С 5 по 19 июня 60 Лет Комсомола 14, 16, 18, 19, 21, 21/1 (д/с №195), 23, 25 (обл. Хоспис); П. Корчагина 223, 223/1; 223/2, 225 (ИП Чащин), 225 (ООО "Вятская компания"), 225а база 9 участок.

С 7 по 21 июня К. Маркса, 13б, Профсоюзная, 84, 82, 80, 78, 70, 70а, 71, 73; К. Маркса, 13а, 15а; Октябрьский 42, Чехова 8; Профсоюзная, 82а; Советская 67а; Советская 79; Пер. Дерендяева, 4; Советская, 73, 71, 71а, 71б; Чехова, 2, Октябрьский, 38 – ОДНТ; Профсоюзная, 69 - Администрация Октябрьского района; Профсоюзная, 69 - Налоговая инспекция; К. Маркса, 15 – ФГУП РТС; Чехова 1 - д/сад № 49;

- Н. Грина, 1, 3, 5 – ООО «Вяткажилремсервис»; Профсоюзная, 4/9; Ленина, 3, 6, 10, 12, 16 Казанская, 18, 18а – МПЖХ №28; Казанская, 31 - ТСЖ; Советская 4, 15, 17, 17а, 18, 24, 29; Казанская, 23; Свободы, 20; Ленина, 8 – ТСЖ; Ленина, 15, 17, Профсоюзная, 7 – «Ефименко»; Профсоюзная, 7а - Стройсервис; Профсоюзная, 9 – «Юникс»; Профсоюзная, 11 – «Стройхозторг»; Ленина, 4 – Христианский центр; Казанская, 16 – Архив; Ленина, 2-Култышев В. Е. ; Ленина, 2 - Обжерин Н. В. ; Ленина, 2 - ООО " Кировская областная типография"; Ленина, 2 - Филин; Ленина, 2 - ООО "Новое время"; Ленина, 2 - Метелева Т. П. ; Ленина, 2 - ИП Косминов; Ленина, 2 - Чураков Э. А. ; Ленина, 2 - ООО "Бел-Стар-М"; Казанская, 18 - Газпром; Р. Люксембург, 3 – Первомайский РИК; Профсоюзная, 1 - Кристал; Ленина, 1 - Следственный комитет; Ленина, 1Г; + объекты тепловой инспекции; Казанская, 3 – Центр реабилитации инвалидов; Свободы, 20 – д/с №202

- Ленина, 15, 16

- С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 48, 16а; С. Кольцо, 56 и. п Ложкина, Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9; Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87; Вятка Найди - Лепсе 12; Спортклуб Родина - Октябрьский, 67; хоккейный клуб Родина - Октябрьский, 69; Троллейбусный, 4а - гаражи; Троллейбусный, 12 - архив УМВД; Лепсе, 4/1 - автомойка; д/с №20 - Октябрьский, 85; Тролллейбусный, 10 - д/с №29; Октябрьский, 87а - Одаренный школьник; + объекты тепловой инспекции

- С. Кольцо 20, 42, 44, 46, 16а; С. Кольцо, 56 и. п Ложкина, Троллейбусный 3а, 5а, 1, 1а, 3, 4, 9; Октябрьский, 79А, 81, 81А, 83 87; Троллейбусный, 4а - гаражи, Октябрьский, 85 д/с №20, Троллейбусный, 10 д/с №29, Троллейбусный, 12 архив, Троллейбусный, 9а гаражи, С. Кольцо. 22 общество афганцев, С. Кольцо, 22 и. п. Вахонин, Искожевский, 16 ВТРК, Искожевский, 18 Кировсвет, Октябрьский, 87а Одаренный школьник

- Московская, 126, 126а, 128, 128а, 130, 132, 132а, 134; Менделеева, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Строителей, 11, Воровского, 137б, 121, 123, 125, 127, 129, 129а, 133; Производственная, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5/1, 7, Производственная, 1а Славянка, Производственная 1б Дымка, Воровского, 119 Росбанк, Московская, 132 ИП Малкова, Московская, 134 ИП Сусеков, Менделеева, 30 ИП Ларионов, Воровского, 123а Мегаджинс, Воровского, 131 - д/с№153; Воровского, 132б - д/с № 148; Воровского133а - Школа№ 21; Воровского, 143 - Ротонда; Строителей, 30 - Русская тройка; Строителей, 11 - столовая; Менделеева, 33 Ростелеком, Воровского, 137а Аленка, Воровского, 151 ИП Чуркин, Строителей, 38/1 Омега-Люкс,

- Менделеева, 27, 29, 25, 25/1; Московская, 140/3, 140/1, 140/2, 138, 142, 144, 146; Менделеева, 31 д/с №150

- Менделеева, 35, 37; Воровского, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 159, 139; Строителей, 40; Воровского, 153 школа № 60

- Московская, 148/1, 148/2, 150, 154, 152; пр. Строителей-30, 36, 38, 20, 22, 24, 26, 28; Д/с №154 - Воровского, 151А; Д/с №155 - пр. Строителей, 32; Московская, 150 - Мед колледж, Строителей, 24 ООО Трейд, Московская, 140, Московская, 148, 156; Московская, 148 – Дельта; Московская, 156 – Глобус; Московская, 136; Менделеева, 23; Менделеева, 21 Сели-поели

- Маклина 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, Воровского 95-а, 99-а, 91-а, 89-а, 91, 95, Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44 М. Гвардия 96, 100, Горького27, 25, 25/1 Маклина, 65 МЧС России, Маклина 40, ООО Мастерсофт. Маклина, 40-аД/К №201. М. Гвардия 98 Поликлиника.

- Чапаева, 65, 67/1/, 69/1, Некрасова, 22, 26, Комсомольская, 41-б, 63, Гороховская, 83, 83 2очер Красина, 2, 3, 4, 5/1, 5/3, 7, 9, 12, 14; Челюскинцев, 3, 7, 9, Сурикова, 39/2, 39/3, 50, 52, 42/1, 40, 42, 44, 37 Некрасова, 20 –ГК «Престиж», Чапаева, 67 - гостиница «Спортивная»; Чапаева, 48-а ИП Перминов, Некрасова, 16 - ООО «Арника», Комсомольская, 39 ИП Мясников,, Чапаева, 67/2 ТЦ «Небо»; Комсомольская, 42 Ж/д Вокзал, Комсомольская, 46 АО «ФПК», Челюскинцев, 3-а КОГОАУ СПО АСиКП, ТЦ БУМ Комсомольская42-б Красина, 2-б д/с № 117 Комсомольская, 41-а - Ж/д техникум.

- Красина, 5/2; Красина, 5

- Комсомольская, 37; Комсомольская, 41; Комсомольская, 43; Гороховский, 41; Гороховский, 43; Комсомольская, 39; Чапаева, 69; Красина, 2-а; Привокзальная пл. 1-ТЦ «Лето»

- Сурикова, 39; Сурикова, 41; Комсомольская, 89

- Челюскинцев, 5; Комсомольская, 53-а - РЭС-1; Красина, 10/1

- Чапаева, 48; Чапаева, 50; Чапаева, 48-а; Чапаева, 48-б ООО «Фокс»; Горького, 63/1; Горького, 63/2; Горького, 63/3

- Красный Химик 2/3, 2/4, 1/1, 1/2, 1/3, 2.

- Есенина, 7, 9 (университет)

- пер. Красный Химик 12, 13, 14, 15, 12а, 7, 9.

- Красный Химик 2/1, 2/2

- Красной Звезды 14, 12, 9, 8, 7, 6а, 6б, 5а, 9б, 9в, 10б, 7б

- Зеленина 7; 8 Марта 4

- Красной Звезды 21а, 16, 17, 18.

- Спортивная, 1; Советская, 9а, 11г, Пушкина 28, 28а, 30, 32а, 36/1, 38а, 40; Гагарина 20.

- П. Корчагина 221/1, 217а (д/с №160); 60 Лет Комсомола 17, 13, 11, 9, 4 (школа №9).

С 9 по 23 июня Пролетарская 40а, К. Либнехта, 154, К. Маркса147а, Милицейская, 49 - ТСЖ; Милицейская 47 - вед К. Либкнехта, 148, 150; Пролетарская, 43А; Пролетарская, 41, 43, 43/1; К. Либкнехта, 151, 153, 156; Милицейская, 51, 53, 64, 58, 62 Дерендяева, 112, 114,, К. Либкнехта, 182, Азина, 49, 59, К. Маркса, 165, 167 – ООО «Физприбор»; ; Пролетарская, 48, 53, 55; Красноармейская, 54, к. Либкнехта, 141, 146. К. Маркса 147 - музей; К. Маркса, 127 – ОАО «Проектный институт»; К. Маркса, 127 – ТЦ Юбилейный; Пролетарская, 43а – ООО «Сатурн-2». К. Маркса, 137, Пролетарская, 38 - Медакадемия; Азина, 55 – УПК; Милицейская, 68 – д/с №13 Милицейская, 61А - д/с; Пролетарская, 48А - д/с.

- Милицейская, 45 – ЖЭК 4;

- К. Маркса, 129;

- К. Маркса, 149а, 153а, 139

- П. Корчагина 215, 215/1, 215а, 215б, 215в, 217, 219, 213а, 213б, 213, 211а.

С 10 по 24 июня Земская, 26, Пустынная, 2, Карнавальная, 3, 5; ФАП, д/с №175, ДК

С 11 по 25 июня Советская 4а, 41в, 36, 22; Володарского 28, 30, 38, 65, 68, 70, 72а, 70/1; Ленина, 20, 20(пристрой), 18; Мопра 7, 21, 25, 25/1, 25/2, 42; Мопра19Б (не отапливается); Труда 25А, 25Б, 22, 22а, 24, 32, 37а, 53, 57, 40; Р. Люксембург, 5 - ТСЖ; Р. Люксембург 32, 34, 16 - ЖСК; Свободы 23, 25, 36, 38А, 40, 47, 54а, 54б; Р. Люксембург, 17А частное (без гвс); Мопра, 48, – ООО «Жилкомгарант»; Свободы, 50 – ООО «Вяткажилремсервис»; Свободы, 48 – общежитие; Профсоюзная, 34 – Юнистрой; Р. Люксембург, 30 - ИП Федосеенко В. И; Труда, 48 - Лена; Советская, 41 – Наркологический диспансер; Советская, 32 – Д/с № 72; Мопра, 19-Санди; Ленина, 25 - Академия Госслужбы (без гвс) ; Ленина, 31(офисы, жилье-стройка); Мопра, 19В - Школа 24; Казанская, 43 – Лицей; Р. Люксенбург, 40 – Школа 13; К. Маркса 30, 30а, 38, 40, 42б; К. Маркса 42/Труда, 52; Мопра 39, 50, 52 (газ), 52а, 56, 80; Володарского 60; Р. Люксембург 60-ЖСК«Инициатор»; К. Маркса 34 - ТСЖ; Володарского 46 - ЖСК «Пищевик-2»; К. Маркса, 24, 26, Р. Люксембург, 37, 47, 49, 56, 59, 68а мун. ООО «Жилкомсервис»; Р. Люксенбург, 62 – ТСЖ; К. Маркса 28 - Протезный завод. ; Труда, 30 - творческие мастерские; Володарского 44а – музей Грина; Володарского, 69 - адм. здание; К. Маркса 32-Ремстройкомплект; Мопра 55 - гимназия; Р. Люксембург, 57 – школа №10; Р. Люксембург, 66 – ДДТ; Казанская 31а; Ленина 19; Р. Люксембург 23 - ООО "Художественные материалы"; Володарского 54а - д/с №96; Свободы, 47а - д/с №145; Володарского, 79а - д/с №128; Мопра 82б - д/с №235, Мопра 82а - д/с №42; Пятницкая 49, 33; Свободы, 19 - Автомобилист №67

- Р. Люксембург, 33; Р. Люксембург, 35

- Володарского, 75; Володарского, 79

- Свободы, 23

- Труда, 39

- Свободы, 11– ООО ЖКО «РЭО-Сервис»; Свободы, 13 – ЖСК «Шинник-8»; Советская, 33 – ООО «Вятжилсервис»; Свободы, 11 – ООО «Кортес» (ресторан «Теремок»)

- Труда, 37

- Свободы, 15 – мун ООО «Жилкомсервис»;

- Мопра, 61, 65, 69, 67; Володарского, 43, 45

- П. Корчагина 240, 240к2.

С 14 по 28 июня Луганская, 47 - И. П. Пустоляков

- Сормовская, 42, 40; Лепсе, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 33, 35; Мира, 24, 20, 26, 16; Лепсе, 33, управление; Лепсе, 31 - центр образования; д/с№148 Лепсе, 39; школа№54 - Сормовская, 38; Сормовская, 38а Авантаж

- Р. Ердякова 15а - Д/с №206; Р. Ердякова 24 - Вятский электромашиностроительный техникум;

- Московская 101, 103; Р. Ердякова 4, 6;

- Р. Ердякова 14, 16, 18, 20, 22;

- Некрасова, 65, Короленко 15, 19, 23, Левитана 9, Некрасова, 90 ОАО КТК, Некрасова, 69 МУП Горэлектросеть, Грибоедова, 1-а ООО Ирбис, Грибоедова, 1-а ООО Эскорт-Авто, грибоедова, 1 Автодор, Некрасова, 90 ИП Тиунов, ИП Демин Грибоедова1-а

- Некрасова, 65

- Грибоедова 17; 20, 22, 24; Левитана, 11, 13, 15; Зеленая, 26; Короленко, 21, 25; Некрасова, 84, 86, 88; Грибоедова, 22А-Д/С № 14, 19 - ОАО КТК, 15 - Баня, ИП Тиунов

- Короленко 6, 8, 10; Левитана, 3, 5, 7; Пугачева, 11, 9(1, 2, 3 очередь)

- Зеленая, 32; Красина, 52, 47а, 52/3, 52/4; Щорса, 51; Грибоедова, 29, 58, 57, 60, 27, Пугачева, 31б; 31в, Комсомольская, 113а, Щорса 63, 63а, 63б, 63в Красина, 58 ИП Лебедев; Щорса, 63 в/ч Петелино, 19 ООО Знак, Петелино, 20 « Стальконструкция» Петелино, 22 «Кузнецов Д. Н. »; Петелино, 24 «Харюшин С. А. » Производственная, 26 «УВД» Производственная, 34 «И. П. Зворыгин» Производственная, 38 «Ширко А. А. »

- Комсомольская 113, Пугачева 33; Пугачева 31 Спецмонтаж, Пугачева33/1учер.

- Пугачева 21; Пугачева, 17; Пугачева, 19а; Грибоедова 28; Грибоедова, 30; Грибоедова, 32; Грибоедова, 34; Грибоедова, 36; Грибоедова, 38; Щорса 41; Щорса, 43; Щорса, 45; Щорса, 47; Короленко 16; Короленко, 18; Короленко, 20; Короленко, 27; Короленко, 33; Левитана 18; Левитана, 20; Левитана, 10; Левитана, 12; Левитана, 14; Пугачева 19 Д/С № 41; Короленко 31а; Короленко 29 Г/б № 7; Короленко 33а; Щорса 39 к/т «Дружба»; Короленко31Д/С №41;

14.06.2128.06.21Левитана 24, Зеленая 28; Зеленая, 30

14.06.2128.06.21Зеленая, 58; Красина, 60; Красина, 56а Д/К №189; Красина, 56а гор. бол. №7 ад. /зд. ; Грибоедова, 55 Д/К №52; Красина, 56; Красина, 53

14.06.2128.06.21Красина 52/1; Красина, 52/2; Грибоедова 54

14.06.2128.06.21Красина, 55; Щорса, 52

14.06.2128.06.21Щорса, 46; Щорса, 50; Грибоедова, 44; Грибоедова, 45; Красина, 51 УМВД; ; Красина, 53 м-н «Газ»; Красина, 54 гор. бол. №7 стац. ;

14.06.2128.06.21Красина, 47; Школа №32 Красина 49; Красина, 50; Пугачева, 27; Пугачева, 29; Щорса, 42; Щорса, 44

14.06.2128.06.21Центральная 11а, 18, 20, 22, 23, 24

В некоторых домах с мая нет воды. Посмотреть, когда ее снова включат, можно здесь.

Комментарии:

Оставить комментарий

Чтобы оставить комментарии, введите ваш никнейм и E-mail

Читайте также

Новости партнеров