Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Стало известно, когда появится сцена на Театралке и во сколько это обойдется

Также появился проект конструкции

На сайте госзакупок недавно был опубликован тендер на монтаж сцены на Театральной площади. Заказчиком выступило управление культуры администрации города Кирова. На данный момент проводится стадия подачи заявок, которая завершится 2 октября, а 6 октября уже будет проведен аукцион.

Что нам известно на данный момент?

Известна стоимость строительства сцены. По документам, монтаж обойдется в 5 650 610 рублей. В эту стоимость входят общестроительные работы (4 337 370 рублей), обустройство навеса (783 430 рублей), демонтаж (252 140 рублей) и благоустройство (277 670 рублей).

Также в документах был представлен проект сцены и описание материалов, из которых она будет сделана. Стены будут сделаны из трехслойных сэндвич-панелей заводской готовности с наполнителем из пенополиизоцианурата. Будет обустроена также пароизоляция. Как и в прошлый раз, пол будет сделан из фанеры, ну а после все это дело покроют линолеумом.

Когда сцена будет готова?

Указано, что сцена должна быть построена не позднее 5 декабря 2017 года. То есть, к Новому году кировчане уже получат новую шикарную сцену.

Фото: aerovideokirov.tilda.ws

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров