Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Стоматология, фитнес-клуб и пивоварня: что еще продают в Кирове по цене «однушки»

На днях в Кирове на продажу выставили стоматологическую клинику. Три кабинета, ресепшен, комната персонала – все эти помещения, по словам собственника, берутся в аренду в центре города. Что касается оборудования, то оно имеется в хорошем состоянии. 

- По цене «однушки», действующий бизнес! На начальном этапе помогу по всем организационным вопросам, - отмечает владелец в объявлении, указывая общую сумму в 2,25 миллионов рублей. 

Редакция портала «Город Киров», со своей стороны, решила ознакомиться с другими подобными объектами, которые пытаются реализовать. 

За 1,5 миллиона продается фитнес-клуб на улице Ивана Попова с новым ремонтом и новым оборудованием. Помимо трех залов, там имеется кабинет под массаж или услуги красоты и даже фитнес-бар. 


А вот и пивоварня стоимостью под 2 миллиона рублей с мощностью до 6.000 литров в месяц. Завод подходит под производство любых напитков, добавляет продавец. Интересно, что продукция реализуется, в том числе, через свои шесть магазинов. 

Помимо этого, в пределах указанной суммы в Кирове можно приобрести сеть студий танцев и спорта для детей. Имея два зала в городе, она функционирует на рынке уже более 5 лет. Цена вопроса – 1 миллион 350 тысяч рублей.11


И еще один интересный вариант – кафе прямо в торговом центре «Лето», что находится напротив железнодорожного вокзала. Хозяин расстается с ним «из-за отсутствия времени заниматься данной деятельностью».  От покупателя потребуется сумма всего в 1,2 миллион рублей. 1


Ранее мы писали, что в Кирове выставили на продажу часть торгового центра

Фото: avito.ru


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров