Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Т Плюс – победитель командного заплыва от ЛЗБ

28 января в спорткомплексе «Родина» состоялись первые в истории Лиги Здорового Бизнеса корпоративные соревнования по плаванию

В нём участвовали шесть команд от предприятий, уже знакомых нам по другим турнирам: «Тракер», «Т Плюс» и «Т Плюс-2», «Дом.ru», «Сбербанк», а также «Вятушка» от Кировмолкомбината.

Для некоторых команд турнир по плаванию стал первым, нашлись и команды с богатым соревновательным опытом. Турнир прошёл в дружеской позитивной обстановке, а жару добавили энергичные группы поддержки.

Независимо от занятых мест, все участники остались в восторге от участия в первом турнире по плаванию, который организовала Лига Здорового бизнеса. Все они получили подарки от организаторов, а победители и призёры удостоились кубков и памятных медалей.

Мы желаем предприятиям нашего города уделять больше внимания спортивным состязаниям. Заявляйтесь на турниры Лиги Здорового Бизнеса, предлагайте свои идеи спортивных праздников «под ключ». Непременно приглашайте семьи и болельщиков. Участники состязаний, будучи и коллегами по работе, и спортсменами, единодушно говорят громкое и зажигательное «Спасибо!».

Ирина Карпова («Т Плюс»):
— Всё шикарно, хорошо, весело, нам очень понравилось. Вообще очень любим участвовать в таких соревнованиях, заряд бодрости, драйва. В Лиге мы первый раз. Мы поддерживаем корпоративный спорт, потому что нужно не только работать. Нужно коллектив сплачивать при помощи спорта!.

Алла Михеева, болельщица команды «Вятушка»:
— Я очень люблю спортивные мероприятия. Наша команда всегда рада участвовать в них, по первому зову практически. Группа поддержки у нас готовилась. Мы надели форму, придумали кричалки, изготовили реквизит. Мы болеем за нашу команду и, конечно же, за все другие. Все молодцы, что участвуют. Победит сильнейший, победит дружба!

Алексей Костин («Сбербанк»):
— Это отличное место, где можно не только показать отличные спортивные достижения, но и пообщаться между собой. На работе сотрудники не всегда между собой общаются, а здесь все на позитиве, по-особому настроенные. У нас корпоративный спорт всегда поддерживается, поэтому мы постоянно занимаемся, стараемся достичь высшего уровня. Мы всегда боремся за победу, хоть и не каждый раз удаётся. Участие тоже очень важно. Но если удаётся победить – это вообще супер-отлично!.

Егор Савин, («Т Плюс-2»):
В целом всё понравилось, не первый раз участвуем в таких соревнованиях. Соперники хорошие, очень сильные, достойная конкуренция. Наша компания поддерживает корпоративный спорт и сотрудников. По организации нареканий нет, мне лично всё нравится. Болельщиков звать будем, поддержка всегда пригодится.

Светлана, болельщица команды «Дом.ru»:
— Мы участвуем первый раз, заняли четвёртое место. Гордимся своей командой. Мы очень активно учувствуем в соревнованиях Лиги Здорового Бизнеса на протяжении лет трёх-четырёх. Лига всегда всё проводит на высоком уровне, увлекательно. Хорошо проработана система судейства и работа с болельщиками. Я считаю, что один из залогов успеха команды – это группа поддержки.

Эстафета на матрасах 6х25 м:

  • I место – «Т Плюс»
  • II место – «Сбербанк»
  • III место – «Вятушка»

Олимпийская эстафета 4х25 м:

  • I место – «Т Плюс»
  • II место – «Сбербанк»
  • III место – «Дом.ru»

Первенство капитанов, вольный стиль – 50 м:

  • I место – Поглазов Андрей, «Т Плюс»
  • II место – Савин Егор, «Т Плюс-2»
  • III место – Костин Алексей, «Сбербанк»

Общий зачёт

  • I место – «Т Плюс»
  • II место – «Т Плюс-2»
  • III место – «Сбербанк»
  • IV место – «Дом.ru»
  • V место – «Вятушка» (Кировмолкомбинат)
  • VI место – «Тракер»
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров