Новостной портал "Город Киров"
31 октября, Киров 2,0°
Курс ЦБ 80,56 89,66

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Театр Романа Виктюка и концерты в «Gaudi Hall»

Город Киров: Новости Кирова
Театр Романа Виктюка. Спектакль "Саломея" / teatrviktuka.ru

В клубе выступит диджей Юля Pago, Гуф и состоится очередной полуфинал конкурса «Мисс старшеклассница»

Несмотря на то, что синоптики обещают на предстоящих выходных сильные ливни, жителям города будет, чем заняться в свободное время. Для этого мы и представляем вашему вниманию очередной список самых интересных событий, которые состоятся в ближайшие два дня.

Пятница, 11 октября:

В ДК «Родина», в 19:00 выступит необычная группа - «Gregorian» - уникальная группа, исполняющая современные поп и рок-композиции в григорианском стиле. Участники коллектива всячески поддерживают имидж средневековых монахов, чо придает концертам свою атмосферу.

Суббота, 12 октября:

Ярмарка выходного дня начнется в Кирове с 09:00 на пересечение улиц Сурикова и Калинина. Здесь все желающие смогут по невысоким ценам приобрести продовольственные товары – мясо, рыбу, мёд, картофель, овощи, фрукты и непродовольственные товары: швейные и трикотажные изделия, обувь, головные уборы, изделия народных художественных промыслов.

Певец Владимир Кузьмин представит своим поклонникам новый альбом, под названием «Endorfin». На концерте в ДК «Родина», в 18:00 прозвучат как новые, так и проверенные временем композиции: «Еще вчера», «Голос», «Пять минут от дома твоего», «Сказка в моей жизни», «Сибирские морозы», «Симона».

Концерт Алексея Долматова, больше известного, как Гуф, в Кирове все-таки состоится. В «Gaudi Hall», в 18:00 рэп-исполнитель представит любителям хип-хопа свой третий сольный альбом «Сам и...», в который включил 23 песни, включая один скит с двухлетним сыном Сэмом.

Отдохнуть под клубные ритмы можно в «Gaudi Hall» в 22:00. Юля Pago - вокалистка с уникальным по диапазону голосом и высочайшей техникой вокальной импровизации. Одна из самых модных и известных героинь клубного движения России. Более десяти лет - звезда Радиостанции Рекорд и единственная девушка в России, много лет работающая в стиле house mc.

Воскресенье, 13 октября:

Впервые в Киров приедет известный театр Романа Виктюка, который привезет культовый спектакль, ставший визитной карточкой театра. Уальдовскую «Саломею» считают вершиной режиссуры Романа Виктюка. В ДК «Родина», в 19:00, актеры расскажут завораживающую историю о тайне любви и смерти, стремлении к совершенству и красоте.

В клубе «Gaudi Hall», 17:00 состоится очередной полуфинал конкурса «Мисс старшеклассница». Девушки будут участвовать в нескольких конкурсах, включая дефиле в вечерних платьях, а также продемонстрируют зрителям творческие номера.

С полным перечнем событий, расписанием спектаклей и кино, вы можете ознакомиться на afisha.gorodkirov.ru

Удачных вам выходных!

Новости партнеров