Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Tele2 предлагает кировчанам еще больше кино

Tele2 продолжает реализацию проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области. В декабре оператор поддержит любителей кино – в течение месяца кировчане, предъявившие в салонах Tele2 свой билет на любой киносеанс, датированный ноябрем или декабрем, могут получить месячную подписку на сервис Wink

Tele2 в Кировской области запустила акцию для поклонников кино. С 1 по 31 декабря кировчане, посетившие любой сеанс в кинотеатрах Кирова, могут стать участниками акции оператора и получить месячную подписку на сервис Wink. Для получения бонуса необходимо предъявить свой билет на прошедший киносеанс, датированный ноябрем или декабрем 2019 года, а также паспорт либо водительское удостоверение. Акция действует во всех фирменных салонах Tele2 в Кирове. Подробнее об условиях можно прочитать на сайте Tele2

Акция для любителей кино в Кировской области проходит в рамках проекта «10 инициатив в поддержку стиля жизни», приуроченного к празднованию 10-летия Tele2 в регионе. Реализация проекта продлится 10 месяцев, первая инициатива в поддержку спорта была запущена в ноябре текущего года. Ежемесячно оператор презентует новую инициативу, отражающую интересы и стиль жизни горожан. Жителям Кирова будут доступны дополнительные возможности, бонусы и приятные сюрпризы в одной из ключевых сфер жизни современного человека: спорт, музыка, литература, развлечения, искусство, кино, путешествия, технологии, здоровье, обучение. 

Проект «10 инициатив в поддержку стиля жизни» в Кировской области отражает коммуникационную стратегию оператора «Другие правила». Выход компании за рамки оказания телеком-услуг позволяет предоставить пользователям мобильных услуг больше возможностей для реализации их интересов. 

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: 

«Декабрь – первый месяц зимы, который ассоциируется у многих с приближением Нового года. Афиши кинотеатров пестрят самыми ожидаемыми премьерами и новогодними комедиями, наполненными праздничным настроением. Поэтому в рамках нашего проекта главной темой акции мы выбрали именно кино – ведь это возможность близким и друзьям еще раз собраться вместе, приятно провести время и поделиться эмоциями. Это не первый наш проект, связанный с кино, и мы уверены, что кировчане оценят эту идею и с удовольствием посвятят несколько вечеров интересному фильму».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров