Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Tele2 приглашает кировчан в город по «другим правилам»

Tele2 приглашает кировчан встречать весну в «Городе по правилам Tele2»

Развлекательная площадка оператора будет работать 3 и 4 марта в торговом центре «Глобус». Гости праздника смогут узнать больше о «других» правилах мобильного общения и принять участие в интерактивных развлечениях для всей семьи.

«Город по правилам Tele2» начнет работу 3 марта в 12:00 на площадке ТЦ «Глобус» (ул.Воровского, 135). Основная программа развернется на втором этаже торгового центра, где гостей мероприятия будет встречать ведущий, а праздничную атмосферу поддержит музыкальная программа от местного DJ. Посетители смогут принять участие в конкурсах, получить подарки от оператора и пообщаться с друзьями за чашечкой бодрящего кофе в удобной лаунж-зоне. Представители оператора расскажут о «других» правилах мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из обновленной линейки «Мой Tele2».

Любителей креативных снимков ждет яркая фотозона, где можно будет сделать моментальные фото на память. А в интерактивной VR-зоне кировчане смогут протестировать скорость мобильного интернета от Tele2, погрузившись в виртуальную реальность.

Накануне компания запустила обновленную тарифную линейку «Мой Tele2» в Кировской области. Оператор существенно увеличил объем интернет-трафика и снизил абонентскую плату. Пользователи новых тарифов не ограничены в звонках на номера Tele2 по России (минуты не расходуются из пакета), могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами и переносить неиспользованные пакеты минут, SMS и гигабайтов трафика на следующий период (услуга «Перенос остатков»). Кроме того, с помощью бесплатной опции «Обмен минут на Гб» абоненты могут менять оставшиеся в пакете минуты на дополнительные гигабайты и увеличивать объем трафика.

Узнать подробнее о новых предложениях оператора можно будет на площадке мероприятия. «Город по правилам Tele2» будет открыт 3 и 4 марта, время работы - с 12:00 до 18:00.

Вход свободный для всех желающих.

Фото: stihi-2018.xyz

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров