Новостной портал "Город Киров"
03 сентября, Киров 14,9°
Курс ЦБ 87,0 100,83

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Тест-драйв новых моделей Chevrolet

Автомобильные новинки 2007 года – бизнес-седан Chevrolet Epica и кроссовер Chevrolet Captiva – предлагаются к тест-драйву автосалоном «СОЮЗ». Прекрасно оснащенные, солидные и комфортные автомобили можно испытать в действии прямо сейчас и убедиться, что их достоинства значительно превосходят стоимость.

Chevrolet Captiva – это 5-ти или 7-местный (в зависимости от комплектации) полноприводный вседорожник, комплектуемый двумя вариантами двигателя — 2,4 л/136 л.с. и 3,2 л/150 л.с. и двумя вариантами коробки передач — механической и автоматической. В базовую комплектацию Chevrolet Captiva входят 6 подушек безопасности, система курсовой динамической стабилизации (ESP), литые диски 17”, электропакет, кондиционер, CD/MP3 с возможностью управления магнитолой на руле.

Chevrolet Epica — это искусно сконструированный, непохожий на другие, седан класса «люкс». Элегантный снаружи и просторный внутри, он обладает великолепными ходовыми качествами и множеством разнообразных функций. Независимо от того, какая это версия – LS или LT, в стандартной комплектации Chevrolet Epica оборудована 6-цилиндровым, мощным двигателем.

Кроме того, обе версии «Эпики» отличаются просторным салоном и современным дизайном. Записаться на тест-драйв Chevrolet Epica и Chevrolet Captiva в «СОЮЗЕ» можно по телефону 51-74-73.

На правах рекламы

Новости партнеров