Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ самых дешевых квартир в новостройках Кирова: где находятся и сколько стоят

Несмотря на то, что 2022 год только начался, в Кирове уже появилось немало объявлений о продаже недвижимости. Конечно, привлекают в первую очередь квартиры в новостройках. Но каков ценник? Мы попытались составить топ самых дешевых предложений для кировчан с начала года. 

На первом месте нашего топа разместилась квартира-студия площадью в 26 квадратных метра. Она располагается на 11 из 17 этажей дома на улице Заводской, 6. Как отмечает продавец, из окон открывается панорамный вид на реку Вятку, а во дворе имеются спортивная площадка, детский сад и магазины. В целом за квартиру он просит 1,63 миллиона рублей. 


Чуть  дороже – в 1,634 миллиона рублей – может обойтись студия в ЖК «Слобода Курочкины». Ее площадь составляет 25,5 «квадрата» на 10 этаже. Правда отделка в данном случае черновая. Зато новостройка находится в непосредственной близости от разворотного кольца по улице Производственной: 

- На территории микрорайона просторные и удобные парковки, многоуровневая надземно-подземная автостоянка, детские площадки и площадки для занятий физкультурой, в планах - стадион, торгово-развлекательный комплекс, аптека, супермаркет и магазины, - говорится в объявлении

А в дальнейшем там планируется построить детские учреждения. 


Также по цене в 1,68 миллиона рублей выставлена на продажу квартира в ЖК «Флагман» на улице Агрономической. Она занимает  24,4 «квадрата» на последнем 16 этаже. В качестве преимущества собственник выделяет шикарный вид с балкона: 

- Дома перед окнами строиться не будут. 


Ранее эксперты рассказали, как за год подскочили цены на новые квартиры в Кирове. 


Фото: avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров