Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Топ вакансий на лето в Кирове: где можно подработать

Лето предоставляет кировчанам дополнительную возможность заработать. Редакция GorodKirov.ru подготовила подборку вакансий, где можно подработать.

В клининговую компанию требуются разнорабочие для мытья остекления на лето. При этом работодатель указывает, что несмотря на полный рабочий день, график работы гибкий, готовы рассмотреть студентов. Что касается заработной платы, то она сдельная - 1500 рублей в день, то есть в месяц можно заработать 30 тысяч рублей. Выплаты производятся раз в неделю по пятницам.

Набирает сотрудников на летний период Парк аттракционов. Обучение и инструктаж проводится на месте. Работать придется по 5 дней в неделю, включая выходные, так как отдых будет предоставляться в будние дни. Зарплата почасовая – одна смена оценивается в сумму от 1000 рублей. 

Примерно та же сумма в месяц – 21 тысяча рублей – предлагается желающим поработать в ресторанах быстрого обслуживания. Там сотрудникам предоставляется бесплатное питание и униформа, бесплатное обучение, медосмотр за счет компании, такси после вечерней смены за счет компании, а также возможность выбора индивидуального графика и совмещения с учебой. 

Возможно, кому-то подойдет и подработка в столовой завода, куда требуется повар-кассир. На предприятии в качестве кандидатов готовы рассмотреть, в том числе, студентов. Преимуществом станет наличие водительского удостоверения. С работодателя - график работы 5/2, официальное трудоустройство, а также скидки на питание. В месяц вы сможете получить от 20 тысяч рублей. 

Интерес вызывает и вакансия от системы продуктовых магазинов. В связи с расширением ассортимента на летний период они ищут сотрудника на заготовку полуфабрикатов для шашлыков. Опыт не требуется – вам предстоит заниматься нарезкой мяса для шашлыка и приготовлением маринада. Оплата составит 1500 рублей за смену. 

Кстати, ранее мы писали про вакансии, доход от которых не превышает 13 тысяч рублей. Кто меньше всех получает в Кирове, вы можете прочитать здесь



Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров