Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Три знака зодиака в сентябре выйдут из кризиса

Наступивший месяц для некоторых знаков зодиака станет не простым. Однако, как передает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу, трем представителям зодиакального круга удастся выбраться из кризиса довольно быстро. 

Овны

Жизненные потрясения, которые ждут Овнов в сентябре, пойдут им скорее на пользу, чем во вред. Выйти из кризисного состояния вам помогут ваше обаяние и харизма. И вы сами не заметите, как у вас все начнется налаживаться – дела на работе «пойдут в гору», улучшиться ваше материальное положение, а на личном фронте наступит долгожданное перемирие. 

Стрельцы

«Если долго мучиться, что-нибудь получится». Это про Стрельцов, которые наконец смогут увидеть результат своих долгих стараний и справиться с трудностями. На пути к «белой полосе» вы можете наткнуться на свои ошибки, но их не поздно исправить. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее перелистнете эту сложную страницу жизни. Главное, что советуют звезды, не отчаиваться. 

Рыбы

Рыбам предстоит научиться терпению и гибкости. Близкие вам люди тоже не идеальны и могут ошибаться, а вам остается понять и простить. А помогут вам в этом новые встречи и знакомства, которые привнесут в вашу жизнь новые краски и настроения. 

Ранее мы писали, у кого из знаков зодиака в сентябре исполнится заветная мечта

Фото из редакции портала «Город Киров.RU» 


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров