Новостной портал "Город Киров"
11 апреля, Киров 3,9°
Курс ЦБ 76,97 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В аэропорту Победилово открыли зал ожидания

В министерстве транспорта Кировской области рассказали о завершении ремонта в зале ожидания. Далее здесь появится мебель.

В аэропорту Победилово открыли зал ожидания
Источник фото: Неизвестно

В Победилово открылась еще одна часть отремонтированного зала предполетного ожидания. Далее его собираются доукомплектовать мебелью.

Следующим этапом работ будет ремонт зоны предполетного досмотра, точки общественного питания, зала повышенной комфортности и бизнес-зала. Кроме того, ведутся работы по ремонту фасадов: внешний облик аэропорта полностью обновят, отмечают в министерстве.

Напомним, что власти ожидают увеличения в два раза пропускной способности аэропорта после ремонта.

— Основные работы будут завершены к 1 апреля, после чего продолжатся реализация мероприятий по благоустройству привокзальной площади. Полный комплекс работ планируется завершить до 1 июня, — рассказал зампред правительства Алексей Жердев.

Фото: Правительство Кировской области

Новости партнеров