Новостной портал "Город Киров"
12 июня, Киров 12,4°
Курс ЦБ 71,91 82,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги: #ДТП

В аварии под Кировом, из-за которой образовалась огромная пробка, пострадал ребенок

В ГИБДД рассказали о жертвах ДТП

В ГИБДД рассказали подробности ДТП, которое накануне произошло на трассе Киров-Слободской и затруднило движение по ней аж на несколько часов. Даже в 18:30 транспорт со стороны Кирова двигался медленно, хотя сама авария, как выяснилось, произошла в 14:30. 

На 631 километре федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь», в деревне Логуновы, 72-летний водитель автомобиля «Мицубиси L-200», который двигался по в сторону Слободского, выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и врезался в грузовик «Маз» с полуприцепом.

Те, кто видел, в каком состоянии после столкновения находилась легковушка, сразу поняли, что выжить мужчина не мог. Однако он был не один в салоне. Вместе с ним ехала 10-летняя девочка-пассажир, которую с полученными травмами отправили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка.
Фото: ГИБДД по Кировской области

Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров