Это случилась в деревне Иунинцы, которая входит в состав города Кирова. Девушка с кокер-спаниелем только вышла из магазина, как ее собаку сбила иномарка "Хендэ Солярис". Видео поделились в группе "Место Происшествия". Женщина, которая была за рулем автомобиля, подошла к хозяйке щенка и заявила, что никого не сбивала.
- Что вы собаку-то не держали? Зачем врете, что я сбила собаку? - обратилась она к девушке.
Пес скончался на месте, а женщина, высказав претензии, уехала. Теперь владельцы Аристарха (так звали собаку) ищут участницу ДТП, которая не потрудилась вызвать ГАИ и скрылась с места.
На дороге нет тротуаров, зато есть знак с ограничением скорости в 20 километров.
Ранее мы писали, что в Кирове псу Джигану ищут новых хозяев. А местные ветеринары спасли сбитую поездом собаку с раздробленной лапой.