Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове на улице Профсоюзной сгорел нежилой дом

По мнению очевидцев, это был поджог, устроенный лицами без определенного места жительства

23 октября 2014. Пожар в Кирове. Сегодня, 23 октября, в 9 часов 45 минут на пункт Управления МЧС по Кировской области поступил вызов о возгорании. Пожар произошел в нежилом доме на улице Профсоюзной.

На место происшествия выехали несколько пожарных расчетов, сотрудники полиции и машина «скорой помощи». В настоящее время ликвидация пожара продолжается. В Управлении МЧС пока не сообщают о причинах возгорания. Но местные жители, которых возле горящего дома собралось немало, уже делают свои предположения о случившемся.

В Кирове на улице Профсоюзной сгорел нежилой дом

Дмитрий Михеев, пенсионер:
— Я живу недалеко от этого дома. Он уже давно нежилой, но здесь периодически обитали БОМЖи. Еще в 10 часов утра, когда я пошел в магазин, не было даже дыма, теперь, как видите, дом сгорел наполовину. Это поджог. И сделан он руками БОМЖей, больше некому.


Есть что сказать? Обсуди на «Город Киров.RU»


Для обеспечения безопасности движения, временно была перекрыта улица Профсоюзная на участке от улицы Ленина до Карла Маркса. Общественному транспорту и автомобилистам пришлось менять свой маршрут, что привело к образованию пробок на улице Профсоюзной и Карла Маркса.

В Кирове на улице Профсоюзной сгорел нежилой дом

Сейчас, как сообщили в Центральной диспетчерской службе города Кирова, движение общественного транспорта возобновлено в обычном режиме. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров