Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирове нашли мальчика, который не вернулся домой из гостей

Ребенка искали всю ночь

Вчера в Нововятском районе города Кирова без вести пропал 12 летний мальчик. О пропаже ребенка сообщила в полицию его мать. Женщина рассказала стражам порядка о том, что вернувшись с работы домой её 12- летнего ребенка не было в квартире, где и куда он мог уйти она понятия не имела.

Полицейские незамедлительно приступили к поискам подростка. Сотрудники МВД опросили одноклассников мальчика, классного руководителя и приятеля у которого подросток накануне был в гостях. Друг сообщил, что подросток от него ушел в 19 часов, больше его никто не видел.

В микрорайоне, где гостил пропавший ребенок, сотрудники полиции проверили подъезды домов, чердаки, подвалы, парк ЛПК и прилегающую к нему территорию, круглосуточные магазины.

Информацию и ориентировки на пропавшего передали в МО МВД России «Нолинский» для проверки родственников мальчика, выяснилось, что там он не появлялся.

Также к поискам ребенка подключили волонтеров и довели ориентировку с приметами разыскиваемого до водителей-дальнобойщиков и таксистов.

Только утром ребенка удалось найти.

МВД по Кировской области:
Сегодня около 7 часов утра полицейские нашли мальчика на одной из улиц Нововятска. В настоящее время его опрашивают, после чего передадут матери.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров