Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В Кирове перенесли концерт Димы Билана почти на месяц

Билан рассказал, что готовится к новому проекту, из-за чего пришлось сместить сроки шоу в Кирове

Концерт Димы Билана, который должен был состояться 4 февраля в "Родине", перенесли на месяц вперед. Согласно новому графику, концерт состоится 25 февраля. Певец сменил график гастролей с шоу «Планета Билан. На орбите», о чем рассказал в соцсетях.

- В связи с обязательствами по большому международному проекту, о котором сообщу чуть позже, мы вынуждены перенести на три недели позже концерты в городах Ижевске и Кирове, — написал Билан в профиле Instagram. — Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Очень жду нашей встречи.


Фото: www.instagram.com/bilanofficial

Как сообщили в Доме культуры «Родина», приобретенные билеты будут действительны на новую дату. Также в связи с переносом мероприятия кировчане могут сдать билеты по месту приобретения. Отметим, что стоимость билетов на концерт Билана в Кирове начинается от 4500 рублей.

Аналогичная ситуация произошла и в Ижевске, где концерт также перенесли на три недели. Известно, что в Перми шоу и вовсе было отложено на неопределенную дату. Что именно за проект, ради которого певец отменил и перенес концерты, пока не разглашается.

Напомним, что ранее в сети бурно обсуждалось выступление Димы Билана в Самаре. Там во время празднования Дня города певец вышел на сцену пьяным. Кировчане, которые побывали на его концерте, решили взыскать по 100 тысяч рублей на каждого.

Фото: instagram.com/bilanofficial

 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров