Новостной портал "Город Киров"
27 мая, Киров 10,9°
Курс ЦБ 71,67 83,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Кирове подожгли недавно установленную мобилизационную палатку: нарушитель снимал все на телефон

В Кирове спалили мобилизационную палатку. Поджигатель начал снимать происходящее на телефон, пишет Baza.

В Кирове подожгли недавно установленную мобилизационную палатку: нарушитель снимал все на телефон
Источник фото: Неизвестно

Поджог палатки произошел в 23 часа вечера 17 августа на улице Лепсе. Мужчина с банкой пива в руках натянул на голову футболку, чтобы остаться незамеченным, и только после этого подпалил установленную конструкцию.

Как утверждает Baza, когда огонь основательно охватил палатку, мужчина не отступил. Вместо этого поджигатель надел футболку обратно на тело, отошел подальше и стал снимать происходящее на телефон.


Сцену поджога заметил случайный прохожий, который вызвал на место пожарных и полицейских. В итоге поджигателя, 41-летнего жителя Кирова, задержали. Причины и условия происшествия пока неизвестны.

Отметим, что мобилизационная палатка на площади Лепсе появилась относительно недавно. Также в середине июля аналогичную конструкцию у администрации города снесло сильным ветром.

Фото: Baza

Новости партнеров