Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кирове появилось место, где желающие могут разрисовывать стены

В Кирове открыли граффити-полигон. На нем желающие могут нарисовать на стене или пройти мастер-класс, сообщают в Центре развития туризма.

Граффити-полигон открылся в галерее «Фантазариум» на улице Спасской, 67д. Находится на территории Кировского станкостроительного завода, во дворе дома №67. Увидев надпись «Фантазариум», кировчане могут попасть внутрь галереи.

В галерее от пола до потолка нарисованы граффити, установлены многочисленные арт-объекты из подручных материалов. Например, в ходу зонты, сковородки, столовые приборы, компьютерные мониторы и т.д. Помимо этого принимаются в дар детские игрушки, а также на стенах есть зашифрованные надписи на различные темы.


Внутри, за металлической дверью, находится граффити-полигон, где каждый может порисовать красками из аэрозольных баллончиков или пройти мастер-класс по рисованию. Краску, халат и маску вам выдадут.

Посещение галереи бесплатное, а экскурсии, участие в мастер-классе и рисование — платные. Записаться можно по телефону +7-953-695-03-57.

Граффити-полигон работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Фото- и видеосъемка разрешены.

Фото: vk.com/cic43

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров