Новостной портал "Город Киров"
27 января, Киров -12,8°
Курс ЦБ 76,01 90,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове состоится матч Медийной футбольной лиги

Российский футбольный союз и Медиалига договорились о проведении в Кирове матча между командами 2Drots и ФК «Деньги». Встреча состоится 17 сентября. 

Главная картинка новости: В Кирове состоится матч Медийной футбольной лиги
Источник фото: Неизвестно


Как рассказал генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, этот матч станет для кировских любителей футбола своего рода компенсацией за игру между кировским «Динамо» и 2Drots, которая должна была пройти в Кирове, но в итоге перенесена в Мурманскую область. «Динамо» и 2Drots сыграют в понедельник, 4 сентября, в плавучем доке Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений на берегу Баренцева моря. 


Кировчане смогут увидеть уникальный матч на большом экране. Прямая трансляция будет вестись на Театральной площади с 13:00.

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров