Новостной портал "Город Киров"
14 мая, Киров 11,4°
Курс ЦБ 80,55 89,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кирове закрыли манеж на капитальный ремонт

Легкоатлетический манеж в спорткомплексе «Вересники» закрыт на капитальный ремонт. При этом занятия в бассейне продолжаются, сообщается в группе спорткомплекса «Вересники».

Главная картинка новости: В Кирове закрыли манеж на капитальный ремонт

Легкоатлетический манеж в спорткомплексе «Вересники» с 1 октября закрыт на капитальный ремонт. Как сообщается в группе учреждения, решение принял собственник комплекса Фонд поддержки социальных инициатив Газпрома.

На время работ в манеже будут приостановлены занятия, а тренировки воспитанников спортшколы перенесены на другие спортплощадки города («Прометей» и манеж Кировского лесопромышленного колледжа).

Также в группе говорится, что за неиспользованные занятия по абонементу предусмотрен возврат стоимости.

Фото: vk.com/kirov_veresniki

Новости партнеров