Новостной портал "Город Киров"
07 декабря, Киров -0,9°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

В Кирово-Чепецке нашли мертвым водителя транспортной компании

В городе Кирово-Чепецк зафиксирован трагический инцидент, связанный с сотрудником транспортной компании «УАТ-АЛЬЯНСАВТОГРУПП». По информации Государственной инспекции труда, водитель скончался на рабочем месте в конце своей смены.

Главная картинка новости: В Кирово-Чепецке нашли мертвым водителя транспортной компании
Фото: Город Киров.ru

Согласно официальной информации, предоставленным работодателем, у мужчины внезапно ухудшилось состояние здоровья, и несмотря на предпринятые меры, спасти его не удалось. Экспертная группа инспекции приступила к детальному анализу обстоятельств происшествия для выявления причин этой печальной ситуации.

Следует отметить, что по предварительным данным, в 2024 году в Кировской области зафиксировано 16 случаев гибели работников на производстве.

Как мы сообщали ранее, в Кирово-Чепецке произошел несчастный случай на производстве. На 22-летнего рабочего упала транспортная тележка.

Новости партнеров




Статьи по теме: