Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирово-Чепецке организовали бесплатный автобус для болельщиков «Олимпии»

ХК «Олимпия» участвует в национальной молодежной хоккейной лиге. В настоящее время проходят полуфинальные игры с командой из Рыбинска.

10 и 11 апреля состоятся гостевые матчи для кирово-чепецкой «Олимпии». Команда едет в Рыбинск, где сразится с «Полетом» за выход в финал Кубка Регионов. На данный момент счет в серии 1:1, поэтому игры станут решающими.

Для болельщиков «Олимпии» организовали бесплатную поездку с ночевкой за свой счет. В автобусе могут поехать максимум 50 человек. Бронирование осуществляется на следующих условиях: проезд в обе стороны и вход на матчи бесплатные, возраст от 18 лет и старше. Распитие алкоголя запрещено, также лицам в алкогольном опьянении будет отказано в проезде.

— При несоблюдении данных условий поездка будет отменена всей организованной группе. Средняя продолжительность поездки 13 часов. Если вы не можете без частых перекуров, у вас проблемы со здоровьем, которые требуют частых остановок, то просим воздержаться от поездки, — сообщается в группе хоккейного клуба.

С более подробной информацией о поездке, а также о бронировании мест, можно ознакомиться по ссылке.

Фото: ХК «Олимпия»

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров