Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
01 октября, Киров 10.4°
Курс ЦБ 97.41 103.16
Общество

В Кировской области два брата отправились на рыбалку через лес и заблудились

 В субботу, 15 июля, около 05:00 сотрудники полиции в Яранском районе получили информацию о двух заплутавших в лесу мужчинах 1986 и 1989 годов рождения. Братья отправились ночью на рыбалку через лес, но за 5 часов блужданий до пункта назначения добраться так не смогли. К счастью, одному из них удалось дозвониться в единую дежурно-диспетчерскую службу и попросить о помощи. 

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов начали прочесывать в лес и через несколько часов нашли пропавших  в 15 километрах от предполагаемого места их входа в лесной массив.

Вывели братьев и доставили домой инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Александр Шаяков и лейтенант полиции Андрей Ураков.

Ранее мы писали, что под Кировом спасли мужчину и беременную женщину, у которых застряла машина. Он хотел позвать на помощь, но вышел из автомобиля и сам заблудился. 

Фото: ГИБДД по Кировской области

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров