Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кировской области мужчина оставил котенка мерзнуть на улице

Камеры видеонаблюдения, установленные на жилом доме в Омутнинске, зафиксировали мужчину, который оставил котенка на улице. Он был на холоде до тех пор, пока местные жители не забрали его к себе.

В Омутнинске по камерам видеонаблюдения заметили мужчину, который пришел к подъезду дома с пакетами. В одном из них был котенок, однако позже он остался на морозе один, ведь хозяин решил его оставить на улице.

По словам жительницы дома, кошек и котов им подкидывают постоянно. Два месяца назад оставили котенка, которого она забрала себе. И вот, 17 ноября, местный житель, возможный хозяин, решил избавиться еще от одного. Женщина напомнила виновнику ситуации о том, что есть соответствующие закон и статья, так что просто так мужчину не оставят в покое.


В комментариях жители Омутнинска писали, что котенка забрали в тепло, скоро его отправят в новый дом.

— Котенка было очень жалко, когда я его увидела. Я даже забрать себе не смогла, так как собака есть. Вынесла ему коробку с одеялком. Плакал он очень громко, даже в квартире было слышно. Спасибо доброй соседке, которая пристроила его! — пишет жительница.

Фото и видео: vk.com/obovsemomutninsk

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров