Новостной портал "Город Киров"
19 августа, Киров 11,1°
Курс ЦБ 85,16 98,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Кировской области на заброшенной пилораме нашли тело мужчины

В Следственном комитете по Кировской области сообщили, что утром 8 января в деревне Кукмары в Немском районе в помещении недействующей пилорамы произошел пожар.

В Кировской области на заброшенной пилораме нашли тело мужчины
Источник фото: Неизвестно

В результате происшествия погиб 49-летний мужчина. Следователи назвали возможную причину трагедии. Возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения мужчины с огнем при курении.

Сейчас по факту произошедшего сотрудники СК начали проверку. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее кировчанин погиб при пожаре в квартире на Циолковского.

Фото: СУ СК РФ по Саратовской области / К происшествию отношения не имеет, носит иллюстративный характер

Новости партнеров