Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.01 98.72
Жизнь в городе

В Кировской области продают молочный завод за 105 млн рублей

На сайте бесплатных объявлений выставили на продажу молочный завод в Котельниче. В комплексе зданий площадью более 2800 квадратных метров есть также пять цехов.

В Котельниче на улице Профсоюзной продают молочный завод. За комплекс зданий и сооружений (в собственности) общей площадью 2820,4 квадратных метров на земельном участке 3 га (земля в аренде) просят 105 млн рублей.

На земельном участке расположены три объекта недвижимости: здание молокозавода с оборудованием, офисные здания для персонала и склады.

На самом заводе пять цехов:

• цех приемки молока, аппаратный цех (до 60 т/сутки);

• маслоцех;

• цех кисломолочной продукции;

• цех цельномолочной продукции до 8 т/сутки (три линии розлива и фасовки молока, кефира и молочных напитков);

• цех глубокой заморозки.


В объявлении говорится, что технологический процесс предполагает полный цикл производства, а качество поступающего сырья оценивается в лаборатории. Технология и оснащение позволяют производить натуральные молочные продукты, а также с частичной или полной заменой молочного жира (молоко различной жирности, йогурты питьевые и десертные, снежок, ряженку, творог, масло и сметану). Имеются все нормативные документы и рецептуры.

Высота потолков в зданиях от трех до восьми метров, установлено видеонаблюдение. Рядом есть большая площадка для парковки, земельный участок может быть использован под дополнительную застройку. Автор отмечает, что у молокозавода индивидуальные условия покупки.

Фото: avito.ru

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров