Новостной портал "Город Киров"
14 мая, Киров 13,4°
Курс ЦБ 80,55 89,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

В Кировской области произошло три смертельных пожара

За неделю в Кировской области произошло пять пожаров, в трех из которых погибли люди. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Главная картинка новости: В Кировской области произошло три смертельных пожара

Первый из них случился 9 октября в посёлке Песковка Омутнинского района. Так сгорели жилой дом с надворными постройками. На месте пожара было обнаружено тело хозяина. Предполагаемая причина - неосторожность погибшего при курении в нетрезвом состоянии.

После этого 10 октября также сгорел дом с пристроем в поселке Пиляндыш Уржумского района. Погиб мужчина. Предполагается, что причиной пожара стала неисправность электроплитки.

Последнее смертельное происшествия случилось 12 октября в селе Яхреньга Подосиновского района. Там сгорел частный жилой дом с хозпостройками. На месте пожара обнаружили тело хозяина. По предварительным данным ведомства, возгорание произошло из-за неосторожности погибшего при курении.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области 

Новости партнеров