Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кировской области раскрыли жестокое убийство супругов

Преступление было совершено группой лиц

Трагедия произошла в июне текущего года в деревне Средняя Тойма Вятскополянского района. В одном из домов были найдены тела 49-летней женщины и 53-летнего мужчины, которым явно помогли уйти из жизни. И в результате расследования сотрудники следственного комитета выяснили, кто именно оказался этим помощником. Точнее помощниками.

Перед смертью супругов у них в гостях находились двое мужчин – 43 и 26 лет. Однако в ходе распития спиртных напитков между хозяином дома и его знакомыми завязалась ссора. В результате гости, используя нож и отвертку, нанесли мужчине смертельные колото-резаные раны.

Жену же они решили убрать, посчитав, что она слишком много видела, а затем попытались вынести из дома убитых 7 тысяч рублей.

 Свою одежду, в которой они совершали злодеяния, заговорщики сожгли, тем не менее, это не спасло их от разоблачения. Мужчин задержали и предъявили им обвинение сразу по нескольким статьям: убийство группой лиц по предварительному сговору, пособничество в убийстве двух лиц с целью скрыть другое преступление, покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору, убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление.

В содеянном они сознались.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Фото: СК по Кировской области

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров