Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Кировской области виновник смертельного ДТП попросил прощения: "Я отвечу за свою роковую ошибку"

В Кировской области произошло ДТП с двумя погибшими и двумя травмированными. Полицейские проводят в проверку, сообщают в ГИБДД Кировской области.

17 сентября в 15:45 в Котельническом районе на 491 км федеральной трассы Кострома — Шарья — Киров — Пермь произошло ДТП. По предварительной информации, 31-летний мужчина-водитель ВАЗ-2110, не имеющий водительские права, врезался во встречную «Ладу Гранту».

В результате аварии 48-летняя женщина-пассажир «Гранты» и 26-летний мужчина-пассажир ВАЗа погибли. Водители обоих авто получили травмы.


Однако паблик «Типичный Котельнич» опубликовал извинения одного из водителей, по вине которого произошла авария:

— Простите, если сможете… Здравствуйте. Я тот самый человек, который был за рулем ВАЗ-2110. Тот, кто не справился с управлением, из-за которого погибло 2 человека. Тот, кто виноват во всем, тот, который остался в живых. Мне нет прощения и никогда не будет. Но все же я прошу прощения у всех близких и родных. Знаю, знаю, что не простите. Я не хотел, правда, не хотел… Простите за все… Я не смог удержать руль, как ни старался. Погибла женщина и мой друг… Господи, если бы можно было вернуть время назад… Я отвечу за свою роковую ошибку. Мне с этим жить… Простите, если когда-то сможете… Оправдания мне нет… Я искренне сожалею обо всем. Я погубил людей… Когда начало затаскивать машину и попал на встречку, увидев такси, я хотел опустить машину в канаву… Но сырой асфальт не дал возможность… Я до последнего пытался… Очень, очень сожалею обо всем… Угробил людей и свою жизнь… Этот крест мне нести до конца своих дней… Простите… — пишет водитель ВАЗ-2110.

Фото: ГИБДД Кировской области

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров