Новостной портал "Город Киров"
24 мая, Киров 14,6°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В Кировской области за сутки произошло пять пожаров и шесть ДТП

За сутки в Кировской области произошло пять пожаров и шесть ДТП. Об этом сегодня сообщили в ГУ МЧС региона.

В Кировской области за сутки произошло пять пожаров и шесть ДТП
Источник фото: Неизвестно

Один из пожаров случился в Кирове. В садоводстве “Клубничка” загорелся мусор на открытой территории.

В Слободском районе произошло сразу три пожара. В Слободском сгорела квартира на улице Булатова, а также загорелся частное жилое здание в деревне Абалы. В садоводстве “Родничок” случилось возгорание в садовом доме.

Пятый инцидент случился в Кирово-Чепецком районе. Произошел пожар на открытой территории у железнодорожной станции Просница.

Напомним, что в одном из шести упомянутых ДТП погибли два человека , когда на федеральной трассе “Газель” столкнулась с КАМАЗом.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Новости партнеров