Новостной портал "Город Киров"
30 августа, Киров 13,6°
Курс ЦБ 85,6 99,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В лесу нашли истощенного жителя Кировской области, который ушел из дома и пропал

Жительница одной из деревень Оричевского района обратилась в полицию о пропаже своего брата. Полицейские организовали поиски мужчины.

В лесу нашли истощенного жителя Кировской области, который ушел из дома и пропал
Источник фото: Неизвестно

По словам женщины, ранее ее брат 1958 года рождения перенес заболевание, из-за которого дезориентирован. Днем 4 сентября мужчина покинул свой дом в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции организовали поиски без вести пропавшего. Было установлено, что мужчина не пользовался транспортом, поэтому искали недалеко от места жительства: в поселке, где проживал потерявшийся, соседних населенных пунктах, а также в лесу.

Днем 10 сентября мужчину нашли в лесу в нескольких километрах от деревни. Он был истощен, ему требовалась медицинская помощь. Полицейские доставили его в больницу, и в настоящее время 64-летнему жителю района ничего не угрожает.

Фото: из архива ГородКиров.RU

Новости партнеров