Новостной портал "Город Киров"
11 сентября, Киров 16,0°
Курс ЦБ 84,35 98,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 12+
Теги: #ДТП

В Нововятске КамАЗ забросил «Ладу» в сугроб

16 января 2014. Новости Кирова и Кировской области. Под Нововятском «Лада Калина» врезалась в КамАЗ, принадлежавший застройщику «КЧУС».

Источник фото: Неизвестно

Авария произошла 16 января около 9 часов у дома №172 на улице Советской. Водитель «Лады» перестраивался в правый ряд, и сзади в него въехал КамАЗ. После столкновения легковушку повело на заснеженной дороге, развернуло и выбросило в сугроб. Затем КамАЗ снова врезался в "Ладу".

34-летний водитель и двое пассажиров «Лады» 27 и 36 лет отделались ушибами, тяжелых травм никто не получил. Водитель КамАЗа не пострадал. Легковушка получила значительные повреждения – у автомобиля смята правая задняя часть, выбиты 2 стекла, помят капот. В течение 1,5 часов проезд по трассе был частично перекрыт. 

Водитель «Лады Калины»:

— Мы поехали кататься в Советск на сноубордах, «доски» везли с собой. При столкновении один из сноубордов выбил заднее стекло. 

Водитель КамАЗа:

— Эта машина несчастливая, у нее уже третья авария. 

Новости партнеров