Новостной портал "Город Киров"
26 мая, Киров 16,9°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В период половодья торгующие в опасных зонах Кирова должны сделать запасы продуктов

Чтобы обеспечить товарами жителей зоны подтопления в администрации города Кирова заявили об организации торговли в период весеннего половодья.

В период половодья торгующие в опасных зонах Кирова должны сделать запасы продуктов
Источник фото: Неизвестно

Необходимые запасы товаров рекомендуют сделать предпринимателям, которые имеют магазины в районе слободы Дымково, спичечной фабрики "Красная звезда", Кировского мебельного деревообрабатывающего комбината, а также бывшего поселка Вересники. 

Сотрудники мэрии, со своей стороны, обязуются организовать подходы и мостики к магазинам, а также обеспечить плавсредства для доставки продуктов и питьевой воды. Кроме того, будут созданы пункты временного размещения для эвакуированного населения с трехразовым питанием. 

Ранее мы писали, что на Киров обрушится резкая смена погоды
Фото редакции портала "Город Киров.RU

Новости партнеров