Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Радужном снесут водонапорную башню и перекроют улицу на месяц

В Радужном решили демонтировать водонапорную башню, которая уже пришла в ветхое состояние. Об этом сообщили в МУП "Водоканал".

Сооружение на улице Конституции давно не функционирует и из-за ветхого состояния может быть опасно для жителей микрорайона. Демонтировать башню решили в "Водоканале" и уже начали работы. Взрыва скорее всего не будет, так как улицу, где стоит башня, перекроют даже больше, чем на месяц. До 30 апреля движение будет перекрыто в районе дома №5 по улице Конституции. 

Напомним, что недавно всё же состоялся подрыв второй башни на территории Мелькомбината в Кирове. Двух зданий советских времен больше нет. Как это было, смотрите в материале.


GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров