Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 91.78 98.03
Жизнь в городе

В районных больницах Кировской области появился бесплатный Wi-Fi

Вай-фай в больнице фото

2 октября 2014. Здравоохранение. В больницах Кировской области продолжают проводить бесплатный Интернет, сообщается на сайте департамента здравоохранения.

В настоящее время бесплатный Wi-Fi есть в Перинатальном центре, областной травматологии, детской областной больнице, СПИД-центре, стационаре Кировской клинической больницы №7, нескольких отделениях Кировской горбольницы №2, а также в Слободской ЦРБ.

На днях беспроводной Интернет появился и в Яранской ЦРБ. В зону покрытия входят все коридоры и палаты хирургического, неврологического, оториноларингологического, гинекологического и родильного отделений больницы. По мнению главврача Яранской ЦРБ Анатолия Чепайкина, Wi-Fi – «приятное новшество», особенно для тех, кто проходит лечение в течение длительного периода.

Анатолий Чепайкин:

— Теперь они (пациенты) могут пользоваться Wi-Fi для общения, просмотра передач, изучения необходимой полезной информации. Достаточно иметь устройство, которое поддерживает данную технологию: сотовый телефон, ноутбук или планшетный компьютер.

Источник фото: www.vegatele.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров