Новостной портал "Город Киров"
14 января, Киров -8,7°
Курс ЦБ 78,85 92,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Слободском районе столкнулись три попутных автомобиля

Авария произошла во вторник, 10 октября, около 19:00 на 631 километре трассы «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Слободском районе. Там не смогли поделить дорогу три попутных автомобиля: ВАЗ – 2107, «Киа Рио» и «Тойота Королла». 

Главная картинка новости: В Слободском районе столкнулись три попутных автомобиля
Источник фото: Неизвестно

Как сообщают в ГИБДД, без пострадавших не обошлось. Травмы получил 18-летний молодой человек, который находился за рулем "семерки". 


В тот же день при ДТП в Кирово-Чепецком районе пострадали 51-летний мужчина и 17-летняя девушка, которые вместе с автомобилем «Датсун» съехали с дороги и опрокинулись в кювет. А еще один молодой человек в возрасте 21 года получил травмы после наезда на него автомобиля «Киа Сид» в Кирове. 

Ранее мы писали, что в Кировской области организовали проверку после столкновения двух большегрузов в Юрьянском районе. Травмы получили оба водителя, а на дороге образовалась пробка, потому что грузовики перегородили проезжую часть

Фото: ГИБДД по Кировской области 

Новости партнеров