Новостной портал "Город Киров"
08 сентября, Киров 13,3°
Курс ЦБ 86,19 100,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги: #ДТП

Крупная авария в Слободском районе: шесть человек пострадали, двое погибли

По факту ДТП проводится проверка

Источник фото: Неизвестно

Сегодня в 6:30 в Слободском районе на 55 км автодороги Киров — Пермь произошло столкновение автомобилей «Мицубиси Паджеро Спорт» и «Лада Ларгус».

Водитель «Мицубиси» совершил обгон, предварительно не убедившись в безопасности маневра, выехал на встречку и столкнулся с «Ларгусом». В результате происшествия водитель и пассажир «Лады» погибли на месте. Еще три пассажира этого автомобиля были госпитализированы с травмами. Водитель и два пассажира «Мицубиси» также травмированы.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и условия совершения аварии.

Фото: УМВД РФ по Кировской области

Новости партнеров