Новостной портал "Город Киров"
16 декабря, Киров -15,5°
Курс ЦБ 79,45 93,23

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В центрах «Мои Документы» организовано предоставление социальных выплат

Во всех центрах «Мои Документы» продолжается прием заявлений по предоставлению гражданам социальных выплат в виде субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Об этом сообщило региональное министерство экономического развития.

Получить услугу граждане могут, обратившись с заявлением по месту жительства в органы социальной защиты либо соответствующий центр "Мои Документы" Кировской области.

Добавим, что решение о предоставлении субсидии принимается органами социальной защиты на основании предоставленных получателем субсидии документов. 

- Субсидии предоставляются гражданам на 6 месяцев и только при отсутствии у них задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по её погашению, - отметили в министерстве экономического развития.

Предварительно записаться на приём можно по единому многоканальному телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный), с помощью терминалов электронной очереди в центрах «Мои Документы», а также на сайте моидокументы43.рф

 

На правах рекламы

Новости партнеров




Статьи по теме: