Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

В Вятских Полянах начинается ремонт моста через реку Ошторма

В Вятских Полянах начинается ремонт моста через Ошторма. Об этом главе региона рассказал министр транспорта Юрий Логинов, пишут в пресс-службе правительства.

На еженедельном совещании министр транспорта Юрий Логинов во время доклада губернатору Александру Соколову рассказал о начале ремонта моста через реку Ошторма в Вятских Полянах. В частности, проектная документация уже разработана, заключение экспертизы получено, подрядчик выбран.

Как поясняют в областном правительстве, 26 сентября начинается ремонт, который продлится до декабря 2023 года. На весь период работ для пешеходов будет создан временный мост.

По словам первого замглавы Вятских Полян Александра Солодянкина, информацию о ремонте передадут жителям через газеты, телевидение, соцсети, а также разместят на сайте администрации.

— Прошу подключить к контролю за графиком ремонта общественников, активистов. В ближайшее время надо с ними встретиться и проработать вопросы совместного контроля за исполнением графика ремонтных работ, — подчеркнул Александр Соколов.

Фото: vk.com/vp_tv

Фотография автора
Автор: Артем Зубков

Новости партнеров