Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 сентября, Киров 12.0°
Курс ЦБ 97.0 102.1
Общество

Вечная память герою: при СВО на Украине погиб еще один житель Кировской области

В ходе СВО на Украине погиб еще один житель Кировской области - Алексей Журавлев из Вятскополянского района. Местные жители выражают глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего - "Вечная память герою!", "Царствие небесное". 

Алексей Журавлев закончил КОГПОБУ «Вятско-Полянский механический техникум» в 1997 году, а когда на Украине началась спецоперация, отправился туда. С героем простились в понедельник, 7 августа, в Никольском соборе и на Горынском кладбище.

Ранее мы писали, что в Кировской области семья участника СВО осталась без крыши над головой. Пожар уничтожил дом и хозпостройки в деревне Ст. Буртек Малмыжского района, где проживали родные Чумакова И.В, отправившегося в зону спецоперации. Теперь близким защитника Отечества требуется помощь. Как ее оказать, вы можете узнать в нашем материале

Фото: Киров Online

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров