Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Выбираем подарки на День учителя: 5 вариантов от 200 рублей

Обычно день учителя отмечают с меньшим размахом чем 1 сентября

Но оставить педагога без внимания в этот день точно нельзя. Если вы до сих пор не выбрали подарок – эта подборка точно для вас:

1. Набор чая

Если кофе любят не все, то от кружки хорошего чая никто не откажется. Купите набор чая, или сложите в подарочную коробку несколько вкусов. Добавьте к подарку заварочный чайник красивого дизайна. Учителя любят пить чай в учительской, поэтому чайный набор с заварником будет весьма кстати.

2. Картина в класс

Школьный интерьер часто украшен лишь учебными плакатами и портретами известных ученых. Картина с летними пейзажем – поможет разбавить пресную атмосферу в кабинете и создаст атмосферу уюта. Несмотря на стоимость – это не личный подарок, а украшение для кабинета, поэтому принять его учителю будет проще. Заказать картину на заказ можно по ссылке.

3. Букет с фруктами или орехами

Скорее всего живых цветов учителям хватило на 1 сентября, поэтому на День учителя порадуйте педагога оригинальным букетом из фруктов. Полезный подарок из фруктов и орехов придется по вкусу каждому, особенно педагогам-мужчинам.

4. Сертификат на массаж

Большинство учителей вынуждены вести малоподвижный образ жизни. Немало времени занимает проверка тетрадей, подготовка к уроку – и все это проходит, склонившись за письменным столом. Поэтому сертификат на хороший массаж станет не только приятным, но и нужным подарком.

5. Хороший шоколад

Конечно, это не должна быть плитка из соседнего масс-маркета. Чтобы сладкий подарок не стал ударом по стройности, присмотритесь вариантам с высоким

содержанием какао-бобов. По ссылке вы найдете отличный вариант. Хороший шоколад будет действительно приятным и универсальным подарком.

Если вы уже знаете, что хотите подарить учителю – купить это можно в онлайн торговом центре Клик Маркет.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров