Новостной портал "Город Киров"
20 января, Киров -10,7°
Курс ЦБ 77,76 90,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

За распространение наркотиков сотрудник вневедомственной охраны получил 11 лет тюрьмы

Представителя вневедомственной охраны задержали в октябре 2017 года

23 октября 2017 года сотрудники УФСБ России по Кировской области задержали представителя Росгвардии. У водителя батальона Отдела вневедомственной охраны было обнаружено наркотическое вещество в крупном размере, сообщает Следственный комитет по Кировской области.

Ранее осужденный получил в интернете предложение о распространении наркотиков в Кирове, через «закладки». 23 октября молодой человек получил 15 пакетиков с наркотическим средством растительного происхождения.

Суд признал сотрудника Росгвардии виновным и назначил наказание - 11 лет лишения свободы и штраф в размере 100 000 рублей.

 

Новости партнеров