Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

За защиту возможного виновника ДТП у «Дружбы» взялись два адвоката

Защищать интересы Лопаткина будут адвокаты Смирных и Фарафонова

14 марта 2016. ДТП у «Дружбы». Защищать интересы возможного виновника ДТП у кинотеатра «Дружба» будут два адвоката: Владимир Смирных и Елена Фарафонова. Последняя известна как мать Ильи Фарафонова, школьника, который сбил на Комсомольской троих человек, один из пострадавших скончался.

Владимир Смирных, адвокат:
— Елена Фарафонова «вошла в дело» еще на этапе предварительного следствия. Сейчас дело находится в прокуратуре.

Отметим, что имя Фарафоновой фигурировало и ранее, но сторона защиты погибших опровергла эту информацию. После прокурорской проверки дело будет направлено в суд.

Напомним, следствие установило, что Данил Лопаткин находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, юрист Антон Долгих смог доказать, что вина за случившееся лежит целиком на водителе «Ниссана», так как погибший водитель «Хендая» выехал перекресток на разрешающий сигнал светофора.

За защиту возможного виновника ДТП у «Дружбы» взялись два адвоката


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


В аварии погибли двое сотрудников кинотеатра «Смена» Галина Попова и Евгений Караваев. Одна из подруг в память о Жене создала видеоролик, который подписала следующими словами:

Ты был настоящим другом, настоящим человеком! Добрым, позитивным, светлым! Я рада, что жизнь познакомила нас, и рада каждой прожитой в твоей компании минуте! Ты останешься ярким светом в моей памяти. Безумно скучаю!!! Когда-нибудь еще встретимся!

Отметим, что после трагедии в сети появилась петиция, проиллюстрированная фото с места аварии на Пугачева-Щорса, призывающая наказывать пьяных водителей высшей мерой

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров