Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Зарплата мечты: на какой работе в Кирове можно получать до 200 тысяч рублей в месяц

О зарплате в 200 тысяч рублей мечтают многие. Вот когда можно не экономить и покупать все, что захочется. Включая недвижимость, ведь с такой «получкой» накопить на квартиру не проблема. Радует, что даже в Кирове можно зарабатывать такие деньги. Редакция портала «Город Киров.RU» сделала подборку дорогостоящих вакансий.

К примеру, возможность получать до 230 тысяч рублей имеется у персонального менеджера одного из автосалонов в Кирове. В обязанности сотрудника входит поддержка клиентов по всем вопросам, связанным с продажей и обслуживанием автомобилей, в том числе консультации относительно стоимости технического обслуживания, особенностей страхования и кредитования. При этом требования подойдут для многих соискателей: это интерес к автомобилям, грамотность письма и владение компьютером.

Также нового работника ищет одна из крупнейших розничных сетей по продаже бытовой техники и электроники в стране. Туда требуется специалист по работе с корпоративными клиентами, которому обещают зарплату от 48 до 240 тысяч рублей. Правда, для получения этого места необходим опыт в работы в аналогичной должности от 1 года и знание первичного документооборота при работе с юридическими лицами. Сама же работа будет заключаться в консультировании клиентов, подборке товар и оформлении документации. 

Заманчивой можно назвать и вакансию под названием директор по развитию региона в сеть магазинов. Как указано в объявлении: 

- Федеральная розничная сеть, в связи с освоением региона, рассматривает кандидатов с навыками работы в поиске и открытии торговых объектов от 1 года, предпочтителен опыт открытия магазинов, филиалов в компаниях Продовольственных супермаркетов, Стройматериалов, Электроматериалов, Мебель, Бытовая техника.

От вас потребуется поиск объектов недвижимости для открытия магазинов, проведение переговоров и заключение договоров аренды, а также согласование, проведение ремонтных работ, работа с поставщиками оборудования и рекламно-информационное оформление. Что касается заработка, то он может варьироваться от 50 до 200 тысяч рублей. 

Ранее мы писали про вакансии без опыта работы, на которых можно получать до 120 тысяч рублей. Подробности в нашем материале



Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров