Новостной портал "Город Киров"
26 мая, Киров 11,2°
Курс ЦБ 71,55 85,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Житель Даровского до смерти избил жену

В ходе ссоры мужчина ударил супругу так, что наутро она скончалась

Источник фото: Неизвестно

6 июля 2015. Новости Кирова и Кировской области. Житель Даровского ударил жену так, что она скончалась, сообщает Следственный комитет.

Инцидент произошел 5 июля. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, 28-летний мужчина поссорился со своей 32-летней супругой и ударил ее кулаком по лицу. Когда женщина упала, муж не остановился и ударил супругу еще несколько раз, а потом поднял и отнес на кровать. Наутро женщину обнаружили лежащей без признаков жизни.

Экспертиза показала, что пострадавшая скончалась от механической асфиксии, наступившей в результате попадания крови в дыхательные пути. Супруг женщины был задержан, на него возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ. 

Фото: ullica.ru

Новости партнеров