Новостной портал "Город Киров"
17 июня, Киров 21,8°
Курс ЦБ 72,14 83,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+
Теги: #Кража

Житель Кирса украл дорожные знаки и сдал их в металлолом

13 мая 2015. Новости Кирова и Кировской области. Безработный кирсинец украл дорожные знаки и сдал их в металлолом, сообщает ГУ МВД.

Источник фото: Неизвестно

На днях жители Кирса сообщили в полицию о том, что с перекрестка улиц Цылева и Пушкина в райцентре пропал дорожный знак «Уступите дорогу». Ущерб от утраты знака администрация Кирсинского поселения оценила в 2 тысячи рублей.При проверке выяснилось, что пропали еще 2 знака со стойками с нерегулируемого перекрестка Цылева и Калинина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что знаки украл ранее судимый неработающий 54-летний житель Кирса. Стойки от знаков мужчина сдал в пункт приема металлолома, а знаки спрятал у себя в бане. На допросе задержанный признался в содеянном, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Фото: www.rybnoe.net

Новости партнеров