Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Жители Кировской области оплачивают газ по электронным квитанциям

Более 7 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Киров» выбрали электронный способ доставки счетов. Только с начала этого года выбор в пользу электронной квитанции сделали 1 625 потребителей.

Такой формат доставки платежного документа имеет неоспоримые преимущества. Квитанция приходит раньше бумажной, доступна с любого устройства, оплату по квитанции можно провести из любой точки. Также у абонентов появляется возможность оформления доставки на один электронный адрес сразу нескольких квитанций, если существует необходимость оплаты газа по нескольким лицевым счетам.

«Призываем абонентов активнее переходить на электронный способ доставки счетов за газ. Это упрощает взаимодействие с «Газпром межрегионгаз Киров» и делает оплату газа еще удобнее», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.


Оформить услугу получения квитанции по электронной почте можно не выходя из дома. Достаточно зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Мой газ» и изменить способ доставки квитанции в настройках. С момента оформления услуги платежный документ будет ежемесячно приходить на адрес указанной электронной почты.

Наряду с этим, оформить подключение данной услуги можно c главной страницы сайта mrg43.ru, а также в любом офисе по работе с населением «Газпром межрегионгаз Киров», заполнив установленную форму заявления.

Узнать информацию о расположении ближайших офисов газовых компаний и режиме их работы можно:

• в мобильном приложении «Мой газ»;

• на сайтах «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров»;

• по телефону единого колл-центра кировских газовых компаний: 8-800-201-00-04


РЕКЛАМА. ООО "Газпром межрегионгаз Киров".

LjN8KRp58

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров