Новостной портал "Город Киров"
12 мая, Киров 9,2°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Жители Кстинино добились включения горячей воды через суд

Три многоквартирных дома оставались без воды почти полгода

Источник фото: Неизвестно

25 октября 2016. Жители Кстинино добились включения горячей воды через суд, сообщает областная прокуратура.

Как было установлено в ходе проверки, в многоквартирных жилых домах №10, 11 и 12 по улице Профсоюзной не было горячей воды с 4 мая. Согласно договору, ответственным за поставку теплоносителя являлось ООО «Петра», заключившее договор с ООО ЖКХ «Кстинино».

По факту нарушения прав граждан на предоставление качественных коммунальных услуг городской прокурор обратился в суд. Исковые требования были удовлетворены: в настоящее время горячая вода вернулась в дома жителей Кстинино. 

Фото: 1pnz.ru

Новости партнеров